Умер известный украинский актёр, который сыграл в 'Приключениях Электроника'

Украинский актер Василий Скромный, известный по роли Макара Гусева в фильме "Приключения Электроника", умер в Одессе. Мужчине был 61 год.

Печальную новость сообщил друг покойного в своем Facebook. Что стало причиной смерти - пока неизвестно.

Умер известный украинский актёр, который сыграл в 'Приключениях Электроника'

"Не стало Василия Михайловича…- – написал Виктор Деркач и поделился совместной фотографией.

Видео дня

К слову, издание "Интент" со ссылкой на близкое окружение актера отметило, что несколько месяцев назад у актера обнаружили онкологию. Василий проходил курс лечения в больницах, но, к сожалению, это не спасло ему жизнь.

Что известно о Василии Скромном

Василий Михайлович родился в Одессе. Учился в Одесской театральной школе, а в подростковом возрасте случайно попал в фильм "Приключения Электроника" благодаря режиссеру Константину Бломбергу, который искал юных актеров для участия в проекте. Впоследствии Скромный снялся в фильмах "Школа", "Третье измерение", "Комбат" и во многих других.

Напомним, ранее стала известна официальная причина смерти звезды сериала "Зачарованные" Эрика Дейна.

Вас также могут заинтересовать новости: