Подростки устроили алкогольную вечеринку на мемориале / скриншот

В Бобровице Черниговской области подростки устроили алкогольную вечеринку с танцами у мемориала погибшим воинам. 

Скандальные танцы все участники весело транслировать в социальных сетях, но карма их догнала быстро.

На кадрах видно, что компания подростков развлекалась на Холме Славы. Кроме танцев молодые люди употребляли алкоголь и хвастались его количеством. 

Фрагмент скандального видео / скриншот
Подростки пили алкоголь / скриншот

После шквала критики компания записала видео с извинениями. Участники "Танцев на костях" заявили, что якобы совершили необдуемый поступок. Однако они уже все осознали и просят прощения.

Извинения участников вечеринки / скриншот

"Мы все просим прощения за наш нелепый и совсем необдуманный поступок, мы не планировали снимать видео у памятника, тем более как-то притеснять людей, погибших в АТО во время войны", - заявили подростки на видео. 

Подростки даже встали на колени и попросили прощения у воинов, которые сейчас на фронте, а затем возложили цветы к мемориалу, почтив память погибших воинов.

Подобный инцидент

Летом прошлого года подростки уже стали скандально известными за подобный инцидент во Львове. Тогда в сети появилось видео с гулянки молодежи на мемориале героям Небесной Сотни. Девушка, назвавшая себя блогером, поделилась кадрами вечеринки в Instagram. Подростки танцевали под русскую музыку и зажгли фейерверки.

Оказалось, что в тот вечер на момериале опальная компания праздновала день рождения. Отец именинницы объяснил, что организацией мероприятия занимались ее друзья, а для девушки это стало сюрпризом.

Вас также могут заинтересовать новости: