Из-за дебатов центр Киева замер в пробках / фото УНИАН

Из-за дебатов кандидатов на пост президента Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК "Олимпийский", которые должны начаться в 19.00, центр Киева замер в пробках.

Согласно данным сервиса Google Maps, в районе станции метро "Олимпийская" образовались пробки на улицах Антоновича, Большой Васильковской, Федорова, Казимира Малевича, Евгения Коновальца.

Также частично парализованы бульвары Леси Украинки и Тараса Шевченко, улицы Мечникова и Богдана Хмельницкого.

Видео дня
Из-за дебатов на 'Олимпийском' центр Киева парализовали пробки (карта)

Усложнено движение и в "правительственном квартале". Пробки образовались на улицах Шелковичной, Небесной Сотни, Грушевского, Садовой, Липской.

Перекрыто движение на отдельных участках улиц Крещатик, Прорезной, Шота Руставели, Эспладной, Рогнидинской, Жилянской, Большой Васильковской.

Из-за дебатов на 'Олимпийском' центр Киева парализовали пробки (карта)
Из-за дебатов на 'Олимпийском' центр Киева парализовали пробки (карта)

Сегодня, 19 апреля, на стадионе "Олимпийский" состоятся предвыборные дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Их проведение предусмотрено избирательным законодательством. Согласно закону, дебаты должны состояться в последнюю пятницу перед днем выборов. Накануне стало известно, что Петр Порошенко согласился на условия Владимира Зеленского принять участие в дебатах на стадионе в 19:00. Смотреть дебаты онлайн Порошенко и Зеленского можно будет на сайте УНИАН.