Украинский продюсер Денис Путинцев, менеджер певицы Анастасии Приходько, заявил, что молодой артист MELOVIN (Костя Бочаров) победил в Национальном отборе на "Евровидение-2018" благодаря пяти "С", подразумевая секс, страх, смерть, скандал, смех.

Читайте такжеЕвровидение-2018: Tayanna прокомментировала свое поражение в финале нацотбора

Видео дня

Об этом шла речь в блоге продюсера на STARBOM.com. "Вспомните, как вы пролистываете ленту социальной сети? Что привлекает ваше внимание? Классические пять "С" – секс, страх, смерть, скандал, смех. Просто MELOVIN с его космической притягательностью для малолеток, внешностью от Marilyn Manson, горящей лестницей в небеса и фан-базой, окрестившейся "меловинаторами", убедительнее всех построил взаимоотношения с целевой аудиторией, стал для обывателей сценическим адептом этих самых пяти "С", - утверждает Путинцев.

Кроме того, продюсер объяснил, чего не хватило каждому из остальных финалистов Нацотбора для победы.

"LAUD – ни секса, ни страха, ни смеха. Влад Каращук - качественный вокалист. Но холодный и сырой. Он пел на бэках у MamaRika в прошлогоднем Нацотборе. Отличный парень. Но ему еще нужно поголодать. И сколько бы юный герой не пытался "работать над взглядом", до уровня Rag’n’Bone Man у него еще харизма не выросла.

VILNA возбудила меня экологически чистым стимулятором – аутентикой. Но моя потенция ослабла к финалу на фоне платонической любви к world music. Девушка опять таки не дала мне ничего из пяти "С". А страх перед бизонами был, скорее, смехом. Особенно после шутки Притулы про "аренду барабанов на Довженко".

The Erised – пример музыкальной значимости в узких кругах, меркнущей в софитах масс-маркета. Я давно знаю Соню Сухорукову (вокалистка коллектива. - Ред.). Одно время мы даже пытались вместе работать. Хорошая девочка из моего любимого Харькова. Но пора быть жестче, работоспособнее и уметь преподносить себя – и внешне, и внутренне.