Обиженный россиянин распродал товары за копейки/фото ua.depositphotos.com

Сотрудник магазина в российской Казани решил отомстить своему работодателю за отказ повысить зарплату. Мужчина распродал товар онлайн-магазина с 95% скидкой.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина просил начальника повысить зарплату, но тот отказал. При этом сам работодатель зарабатывает на продаже различных товаров из Китая. Кроме того, он проводит бизнес-тренинги.

Видео дня

Пока босс проводил очередной тренинг, сотрудник в отместку за отказ повысить зарплату сделал скидку 95% на весь товар на Wildberries. Покупатели быстро размели весь товар по столь низким ценам.

Читайте такжеОт удара выпал из багажника: в России водитель потерял на трассе труп (видео)В результате из-за невиданной щедрости подчиненного бизнесмен потерял 6 миллионов рублей. На виновника уже написали заявление в полицию.

Как ранее сообщал УНИАН, в Санкт-Петербурге полицейские силой затолкали в автомобиль школьницу, которая перешла дорогу в неположенном месте.

По ее словам, пятеро мужчин напали на 14-летнюю девочку, когда она шла из школы. Девочку довели до истерики, а также нанесли ей побои - ребенок не может шевелить руками.

Вас также могут заинтересовать следующие новости