Фото Путина обсуждают в сети / скриншот

Вокруг президента РФ Владимира Путина не утихают слухи - и о его состоянии здоровья, и о наличии двойников, которые ездят в аннексированный Крым и оккупированный Мариуполь.

На этот раз поводом для обсуждения кровавого кремлевского диктатора стало фото из церкви, где на его шее увидели рашистскую метку Z. На это обратил внимание журналист Денис Казанский в своем Телеграмм-канале.

"Ой, а что это у Володи? Кажется, я понял, откуда взялась Z", — написал журналист и показал фото Путина, на котором на шее виден рашистский символ.

Видео дня

Отметина на теле диктатора напоминает шрам или глубокую складку, она расположена ровно посередине шеи и по странному стечению обстоятельств напоминает Z-свастику, которой щеголяют повсюду сторонники режима Кремля. Под этим символом российская военная техника начинала полномасштабное вторжение в Украину.

Состояние здоровья Путина и его двойники

Ряд СМИ писали, что состояние здоровья российского диктатора Владимира Путина значительно ухудшилось. На кадрах с официальных встреч и выступлений видно, как Путин держится за стол для опоры, стучит неконтролируемо ногами и неуверенно ступает. Ему "приписывают" онкозаболевание.

Так, в украинской разведке уверены, что Путин болен раком. В начале января 2023 года глава ГУР Буданов выразил надежду на скорую смерть кремлевского диктатора еще до окончания войны.

Также Буданов заявлял, что российский диктатор активно использует двойников.

Вас также могут заинтересовать новости: