Кого "холостячка" Огневич выгнала из шоу после 6 выпуска? / фото СТБ

В пятницу, 22 октября, в 19:00 на телеканале СТБ прошел 6 выпуск проекта "Холостячка-2" со Златой Огневич.

"Холостячка-2": кто покинул шоу в 6 выпуске

Еще до церемонии роз "холостячка" Злата Огневич решила попрощаться с Владом Ясько после прохождения мужчиной полиграфа. Оказалось, Влад до сих пор общается со своей бывшей девушкой. К тому же, он обманул Злату, говоря о сроке, когда он разорвал отношения с экс-возлюбленной.

"Мне очень не хочется, чтобы ты тратил свое время. Поэтому я тебя уважаю и из уважения к тебе я тебя отпускаю", - сказала Огневич Ясько и попрощалась с ним.

Влад Ясько ушел из шоу "Холостячка-2" / фото СТБ

На церемонии роз Злата отправила домой еще двух мужчин, которые считались фаворитами на шоу, - Романа Свечкоренко и Винченцо Дулепу.

"Энцо, ты сказал мне, что у тебя появилась влюбленность, но это только на камеру", - сказала "холостячка". Она добавила, что он часто играет, в его словах мало искренности. Поэтому Винченцо Дулепа ушел из шоу.

Винченцо Дулепа покинул проект / фото СТБ

Интересно, что Свечкоренко Огневич отправила домой, чтобы он официально развелся с женой. И, если он захочет, сразу после этого может вернуться в шоу.

"Конечно, я разведусь и вернусь", - заверил Рома.

Роман Свечкоренко ушел из "Холостячки" / фото СТБ

Кто остался в шоу "Холостячка-2" после шестого выпуска

Как  прошли свидания в 6 выпуске шоу "Холостячка-2"?

Сначала на проекте в шестом выпуске произошло групповое свидание Винченцо и Андрея со Златой. Они приняли участие в нежной фотосессии в лавандовом поле. Снимки получились очень чувственными.

Первое свидание в 6 выпуске у Златы было с Винченцо и Андреем / фото СТБ

На второе групповое свидание отправились Олег, Влад и Макс. Они погрузились в творческую жизнь Огневич. На этом свидании у Златы произошел поцелуй с Максимом Тарапатой.

Злата поцеловалась с Максом / фото СТБ

Третье свидание у Огневич было с психологом Романом Свечкоренко. Сначала они занимались воздушным стрейтчингом, а потом пошли в спа на массаж.

Свидание Златы с Романом / фото СТБ

Участники шоу "Холостячка-2" прошли проверку на полиграфе

Три участника проекта - Влад Ясько, Андрей Задворный и Роман Свечкоренко - прошли проверку на полиграфе. После этого Злата приняла решение попрощаться с Владом, ведь мужчина до сих пор, судя по всему, любит свою бывшую девушку.

Вас также могут заинтересовать новости: