В Одессе мужчина в состоянии опьянения стрелял в квартире и применил силу против женщин / иллюстративное фото ua.depositphotos.com

В Одессе мужчина под воздействием наркотиков устроил в квартире стрельбу и силой удерживал в ней двух женщин.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области.

Отмечается, что сегодня около 06:00 патрульные получили вызов о стрельбе на ул. Каманина.

Видео дня

"Заявительница умоляла о помощи и рассказала, что их с подругой закрыл в квартире знакомый и не выпускает. Также она сказала, что между ними произошел конфликт, после чего мужчина достал пистолет и начал стрелять. Затем они с подругой закрылись в ванной комнате", – рассказали в управлении.

Читайте такжеПод Киевом задержали подозреваемого в расстреле мужчины возле столичного судаПолицейские прибыли на место происшествия. После их неоднократных требований дверь открыл 32-летний мужчина с явными признаками наркотического опьянения. Инспекторы задержали его.

В квартире они обнаружили пистолет, вероятно, травматического действия и гильзы. Кроме того, правоохранители нашли поддельные документы – украинский паспорт и удостоверение гражданина другого государства, а также сверток с белым порошкообразным веществом (скорее всего, наркотиком).

На месте работали следователи, которые будут устанавливать все детали происшествия.

Ранее журналисты узнали, что в конце сентября злоумышленник устроил стрельбу из ружья в селе Пужайково Подольского района Одесской области.

Сначала на место преступления выехала следственно-оперативная группа местного подразделения полиции, а позже началась спецоперация "Гром". Злоумышленник был задержан.