Полиция открыла дело по статье о нарушении правил дорожного движения / su.npu.gov.ua

 В Сумской области во время ДТП погибли три человека, еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области, вчера около 23:50 на автодороге Сумы – Киев – Юнаковка, неподалеку от села Штеповка, произошло столкновение автомобиля Toyota Highlander с грузовым автомобилем DAF.

Как предварительно установили сотрудники полиции, водитель автомобиля Toyota Highlander допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF с прицепом.

Видео дня

В результате столкновения три пассажира Toyota Highlander, а именно - 41-летняя женщина и 45-летний и 41-летний мужчина - от полученных травм скончались на месте происшествия, водитель легковушки доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте такжеВ кафе в центре Харькова нашли застреленным предпринимателяПо данному факту полиция открыла уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Как писал УНИАН, в Киевской области произошло ДТП с участием беременной многодетной матери - пострадали трое людей. А в Одессе пьяный сотрудник СТО угнал автомобиль клиентки и попал в ДТП.

Вас также могут заинтересовать новости