Ольга рассказывает, что муж не раз избивал ее на глазах у детей / скриншот из видео

Жительница Кременчуга Ольга Плохотниченко пожаловалась в соцсети на насилие со стороны гражданского мужа и опубликовала видео, на котором запечатлено его жесткое поведение прямо на глазах у детей.

На записи видно, как мужчина заходит в детскую комнату, где на двухъярусной кровати лежат дети. Он хватает жену за волосы и вытаскивает из комнаты. В этом время дети с криками "Папочка, не надо!" вскакивают с кровати и бегут за родителями.

Видео не рекомендуются к просмотру впечатлительным людям, беременным и несовершеннолетним!!!

Видео дня

"Сейчас я открыто прошу защиту. Все говорят ждать решения суда. Опека, полиция. Я боюсь с сыном выходить из квартиры! С ним находится младший сын! Человек полтора года издевался надо мной. Над детьми психологически. Он избивал меня много раз при детях", - говорится в посте женщины.

фото olha_ib04

На другой записи видно, как пострадавшая пытается выйти из дома, но гражданский муж ее хватает за волосы и затаскивает обратно, где начинает избивать.

По данным криворожского блогера Алексея Таймурзина, обидчиком женщины является уроженец Кривого Рога Вязовский Владимир Владимирович, который сейчас проживает в Кременчуге.

По его словам, мужчина насильно удерживает младшего сына, не дает ему видеться с матерью и угрожает ей физической расправой.

Вас также могут заинтересовать новости: