В здание зашли вооруженные люди / Нацполіція

После длительных переговоров помещение ПАО «Черкассыоблэнерго» было освобождено от посторонних лиц; оружие, которое они имели при себе, изъято. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Черкасской области.

Читайте такжеНа Харьковщине в результате возгорания снаряда погиб 4-летний ребенок (видео)

«Информация о группе неизвестных лиц, которые находятся в помещении «Черкассыоблэнерго» и имеют при себе большое количество огнестрельного оружия, поступила в Черкасский отдел полиции. На место происшествия были немедленно направлены ближайшие наряды полиции, оперативных работников и сотрудников подразделения специального назначения», - говорится в сообщении.

Оружие, которое изъяли у парней / Нацполіція

Как выяснили на месте происшествия, на втором этаже помещения находились около 30 человек, вооруженные помповыми ружьями и травматическим оружием.

В результате длительных переговоров руководства главка с данными лицами, помещение госучреждения было освобождено от посторонних.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают основания и цели пребывания данных лиц на территории общества. Оружие, которое имели при себе указанные лица, изъято.