GTA: San Andreas в Cities: Skylines / фото Zocom7

Пользователи постоянно используют разнообразные игры со строительством, чтобы воссоздавать знаменитые объекты или сооружения. А иногда их проекты достигают значительно больших масштабов. К таковым относится творение посетителя форума Reddit под псевдонимом Zocom7. Он использовал градостроительный симулятор Cities: Skylines, чтобы реализовать в нем всю карту из Grand Theft Auto: San Andreas.

Оценить работу можно благодаря опубликованным фото. Проект Zocom7 рассчитан на более чем 170 тысяч жителей. Автор также заполнил карту трафиком на 76%. Он добавил метро, трамваи, троллейбусы, поезда и экскурсионные автобусы. Маршрутки, такси и почтовые грузовики не применялись, чтобы не перенасыщать движение на дорогах.

GTA: San Andreas в Cities: Skylines / фото Zocom7

Отдельно автор рассказал, с какими проблемами пришлось столкнуться при реализации карты из GTA: San Andreas. Например, правильно расположить мост Золотые Ворота и мост через залив не удалось. Пришлось делать поправку на особенности градостроения в Cities: Skylines даже с применением модификации Move It.

Видео дня
GTA: San Andreas в Cities: Skylines / фото Zocom7

Однако в целом работа получилась очень детализированной. Узнаются общие очертания мира и районов, а все дома и улицы соответствуют первоисточнику. Есть даже знаменитая Гроув-стрит, где жил Си-Джей со своей бандой.

Игрок воссоздал в Cities: Skylines огромную карту мира из GTA: San Andreas (фото)

Коротко о Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

  • В ремастерах почти каждый аспект визуальной составляющей был исполнен плохо. Это касается текстур, моделей, эффектов, растительности, освещения и прочего.
  • Обновленные версии также страдали от засилья багов. Некоторые из них ощутимо мешали проходить игры.
  • С момента запуска ремастеры получили патчи, которые устранили часть проблем. Например, они исправили дождь в San Andreas, из-за которого ничего не было видно.

Вас также могут заинтересовать новости: