Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем / фото instagram.com/kensingtonroyal

В преддверии рождественских и новогодних праздников британская королевская семья порадовала поклонников новыми фотографиями.

Читайте такжеКейт Миддлтон удивила туристов у Букингемского дворца (фото, видео)

На снимках изображены три семьи: Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Меган Маркл и принца Гарри и их отца принца Чарльза и его жены Камиллы Паркер-Боулз. Это не просто официальные портреты членов монаршей семьи: эти фотографии будут использованы в рождественских открытках королевы Елизаветы II, которая в этом году решила выбрать именно такие изображения для своих многочисленных поздравительных рассылок.

Видео дня

36-летние Кейт и Уильям запечатлены вместе с детьми, пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому еще нет и года:

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой семейной фотографией. Автором снимка стал фотограф Мэтт Портус, а съемка прошла в Анмер-Холле. В кадре герцог и герцогиня вместе со своими тремя детьми. Эта фотография стала рождественской открыткой Ее Королевского Величества", — сообщает представитель Кенсингтонского дворца.

Снимок, на котором запечатлены 37-летняя Меган и 34-летний Гарри, получился более интимным. На черно-белой фотографии, сделанной в день их свадьбы, она сняты со спины: трогательно обнявшись, новоиспеченные супруги любуются салютом.

"Герцог и герцогиня Сассекские рады представить новую фотографию, сделанную в день их свадьбы, 19 мая, во время приема во Фрогмор-Хаус. Автором снимка стал Крис Аллертон", - идет речь в подписи к фото.

Так же свое фото представили принц Уэльский и герцогиня Корноульская. Снимок был сделан в Клеренс-Хаус летом фотографом Хьюго Бернандом.