В СМИ появилась новость о предстоящей свадьбе Потапа и Насти / фото instagram.com/realpotap

Известная украинская поп-исполнительница Настя Каменских и рэпер, продюсер Алексей Потапенко (Потап) разослали гостям своей свадьбы, которая состоится 23 мая, зашифрованные пригласительные.

Как сообщает издание "Страна", в открытке зашифрованы секретные данные, и с первого взгляда понять, от кого же приглашение, невозможно.

Однако, если внимательно рассмотреть пригласительный, можно увидеть инициалы артистов – переплетенные П (Потап) и К (Каменских).

Видео дня
"Страна"

Кроме того, у артистов, видимо, будет герб семьи – на открытке нарисован медведь, который держит в лапах бриллиант. Вокруг них – каштаны, ноты и корона.

Читайте также"Их будут преследовать": астролог составил гороскоп детей Путина и Кабаевой

"Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", - написано на открытке.

Стоит отметить, что Потап уже однажды использовал изображение мишки и бриллианта в Instagram. 2 мая Каменских отмечала день рождения, и Потап трогательно поздравил ее стихотворением, мило подписав его и показав эмоджи "От мишки к бриллианту".

скриншот

Напомним, ранее в СМИ появилась новость о предстоящей свадьбе Потапа и Насти Каменских.