Родители-путинисты назвали сына в честь диктатора / фото t.me/sotaproject

Во Владимирской области РФ родители дали своему сыну имя "Путин", но сейчас "раскаялись" и дали ему нормальное имя. Об этом в интервью местным СМИ рассказала глава ЗАГСа Александровского района Екатерина Белоус.

По ее словам, изначально родители назвали мальчика Расул, но после почему-то решили переименовать его в "Путина". Это произошло еще в 2017 году. Однако теперь родители изменили мнение и сдали назад. 

"Родители к нам уже повторно обратились, мы их проконсультировали. Скажем так, они раскаиваются, в том, что они это сделали. Они хотят вернуть имя ребенку, которое ему дали при рождении", — рассказала Белоус. 

Видео дня

Интервью чиновницы было опубликовано на сайте местной газеты, но позднее было удалено якобы из-за разглашения персональных данных ребенка. Но оно все еще доступно на странице издания в социальной сети "Вконтакте". 

Россия погружается в безумие – последние новости

На днях в Москве двух мужчин обвинили в дискредитации российской армии за то, что они запустили воздушный шар с надписью "Спасибо за дочь". Как выяснилось, полицейским просто померещилось, что на плакате было написано "ГУР" и прикреплен украинский флаг. Но ошибка никого не смутила.

А перед этим житель Москвы пожаловался в полицию на желто-голубого голубя, который летал над городом и разбрасывал по улицам мины-лепестки с большой буквой "У" на них. Полицейским пришлось проверять этот вызов.

Вас также могут заинтересовать новости: