В Москве погиб глава совета директоров "Лукойла" / фото росСМИ

Глава совета директоров "Лукойл" Равиль Маганов погиб в Москве. Он якобы разбился, когда выпал из окна больницы.

Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Отмечается, что 67-летний Маганов находился на лечении в отделении на шестом этаже. На месте инцидента работают правоохранители. По одной из версий, это мог быть суицид.

Видео дня

В свою очередь в правоохранительных органах в комментарии ТАСС подтвердили, что в Центральной клинической больнице из окна выпал мужчина и он погиб. 

"Инцидент произошел около 07:00 мск в Центральной клинической больнице на улице Маршала Тимошенко. Из окна шестого этажа выпал мужчина, в результате полученных травм он умер", - говорится в сообщении.

Равиль Маганов – что известно

В 1977 году он окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени Губкина. В 1993 году Маганов начал работу в "Лукойле" на посту вице-президента по нефтедобыче. 

В 2006 году его назначили первым исполнительным вице-президентом компании. Был членом правления ПАО "Лукойл". Имеет звание "Почетный нефтяник" и правительственные награды.

Как ранее сообщал УНИАН, волна самоубийств либо их попыток охранников Владимира Путина, массовые отставки генералов, арест высокопоставленных военных, суицид среди топ-менеджмента "Газпрома" и уничтожение семей олигархов, которые слишком много знали. Все это свидетельствует о том, что дружба с президентом РФ может свести в могилу.

Вас также могут заинтересовать новости: