Российский блогер Дмитрий Иванов исследовал ряд кабинетов главы Кремля Владимира Путина и пришел к выводу, что тот работает из бункера.

Детальный анализ Иванов изложил в 15-минутном ролике на Youtube.

Читайте такжеВ России жестоко избили пенсионера в очереди за медицинскими масками

По его словам, вытяжка, бронебойные двери и усиленная охрана свидетельствуют о том, что действующий президент РФ сменил Кремль и бомбоубежище.

Сравнивая старые фотографии Путина из кабинета со свежими, Иванов утверждает разницу высоты потолков и ширины дверных проемов: «Это на самом деле так эргономично выглядит, что напоминает бункер», – сказал блогер.

«И самое интересное – с неестественным светом за окном. Мой подписчик говорит, что это – фальшь-окна. Приблизив фото, мы видим какой-то непонятный лазерный датчик, кварцевые лампы», – пояснил Иванов.

Кроме того, блогер заметил место «склейки» фотографий: «Принимая во внимание паранойю Путина, которая прогрессирует с каждым днем, не исключаю, что он работает из бункера».

Как сообщал УНИАН, журналисты обнаружили, что имение на 27 га в Астраханской области на двух островах принадлежит бывшему премьеру России и другу Путина Дмитрию Медведеву.