Появился гороскоп на август / ua.depositphotos.com

Известный астролог Василиса Володина рассказала, для каких знаков зодиака 11-20 августа 2020 станет началом новой жизни.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овну придется приложить усилия, чтобы достигнуть успеха. Проявите трудолюбие и энтузиазм. Hо важнее всего довести начатое до конца. Лишь в таком случае гороскоп позволит Овну избавиться от сомнительного прошлого и сбросить с себя груз ошибок и нереализованных идей. Есть все шансы улучшить отношения с близкими и членами семьи. Забудутся конфликты и споры.

Видео дня

Читайте такжеЗвездопад Персеиды 12 августа: появился прогноз астрологов для всех знаков ЗодиакаTелец

Телцу звезды предоставят шикарную возможность не просто улучшить жизнь, а начать все с чистого листа. Удивляет, что Tелец с готовностью воспользуется этим шансом. Обычно вы стремитесь избегать изменений и трансформаций из-за страха лишиться стабильности. Однако реальность уже давно вас не устраивает, что заставит сознательно вносить новизну в жизнь. Tелец может перейти на другое место работы, встретить новых людей или отказаться от общения с токсичными личностями. 

Стрелец

Стрельцу гороскоп советует найти то дело, которое увлечет вас максимально. Вы и сами не заметите, как добьетесь успеха. Hеобходимо настроиться на нечто новое. Стрельцу не придется решать все старые проблемы, потому что они уйдут в прошлое. Хватайтесь за шанс поучаствовать в новом перспективном проекте, экспериментируйте и не бойтесь высказывать собственное мнение. У вас есть все шансы заявить о себе в другой сфере деятельности и завести полезные знакомства.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы редко покидает излюбленную зону комфорта, так как большую часть времени предпочитает проводить в стабильности и собственных фантазиях. Гороскоп сообщает, что реальность перестанет вас удовлетворять настолько, что Рыбы найдут в себе силы запустить процесс изменений. Причем вам не захочется все исправлять, ведь получится начать жизнь с чистого листа. Знак зодиака Рыбы может сменить место (город/страну) жительства, перейти на другую работу или же кардинально сменить сферу деятельности. Bы не допустите ошибки, если последуете за подсказками внутреннего голоса и собственными мечтами.

Напомним, что завтра, 12 августа, - особенный день в гороскопе, поскольку в это время ожидается пик звездопада Персеиды. Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака, который поможет сделать этот день продуктивным и ярким