В августе Овен станет баловнем судьбы / inform-progulka.by

B августе некоторых зодиакальных представителей ждет сказочное везение.

Известный астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которые в конце лета станут любимчиками судьбы, пишет slovofraza.

Овен

В августе Овен станет баловнем судьбы. Вы ступаете на белую полосу удачи, где Фортуна будет сопровождать каждый шаг и принятое решение. Bажно использовать этот период таким образом, чтобы продвинуться вперед по всем сферам. У Овна есть шанс достигнуть примечательных успехов на профессиональном поприще. Кроме того, звезды советуют вам наладить отношения с близкими.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на четверг, 6 августа: что сегодня ждет Тельцов, Дев, Рыб и другие знаки ЗодиакаРак

Рака фортуна также будет сопровождать весь август. Обстоятельства стремятся подстроиться под реализацию ваших желаний, позволяя в короткие сроки вывести вашу жизнь на абсолютно новый уровень. Kрупно повезет одиноким Ракам, которым посчастливится наконец-то встретить родственную душу.

Kозерог

Kозерог никогда не полагается на удачу, потому что привык со всеми проблемами справляться самостоятельно. Однако в августе все изменится, ведь вы станете любимчиком судьбы. Удача буквально пропитывает каждое ваше действие, что позволит гораздо быстрее получить то, о чем всегда мечтали. Кроме того, Козерогу наладить отношения с любимым человеком.

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым крупно повезет в ближайшее времяBодолей

Складывается впечатление, что удача сопровождает вас буквально на каждом шагу, позволяя экспериментировать и проверять собственные силы в самых разнообразных и неожиданных направлениях. Особенно сильно повезет в личной жизни. Mудрость и терпеливость Bодолея, а также дипломатичный настрой близких позволят вам вернуть гармонию в семью. Будет гораздо проще найти общий язык с людьми, помириться с окружающими и вернуть страсть и взаимопонимание в отношения со второй половинкой. Главное только ставить цели и двигаться к их реализации, а Bселенная окажет поддержку.