В Польше жестоко убили украинца \ Pixabay

В польском городе Острув-Мазовецкая жестоко убили гражданина Украины.

Как пишет польское издание rmf24 вчера в одном из кварталов города нашли очень изуродованное тело мужчины. На месте обнаружения тела долгое время работали сотрудники криминальной полиции районного штаба и следователи окружной прокуратуры города.

Издание отметило, что местная прокуратура не обнародовала никакой информации об убийстве, кроме подтверждения того, что идет расследование.

Видео дня

Сейчас по этому делу никто не задержан.

Как отметило издание, ссылаясь на собственные источники, этот украинец проживал в Польше уже несколько лет. По данным журналистов, убит 55-летний украинец, работавший на молочном предприятии. Он снимал квартиру, где и нашли его тело с многочисленными ножевыми ранениями.

Гибель украинцев в Польше

В Польше время от времени происходят убийства и чрезвычайные ситуации с  украинцами. Так 26 декабря стало известно, что 42-летняя беженка из Украины бросалась под колеса автомобилей в Варшаве, узнав о том, что россияне во время атаки убили ее 20-летнюю дочь.

А почти год назад в новогоднюю ночь в Польше убили гражданина Украины. Полиция задержала 12 человек. Среди них были украинцы и иностранцы.

Вас также могут заинтересовать новости: