Водитель крикнул военному: «Иди н*хрен отсюда» / Скриншот

Водитель 25-го маршрута города Черноморска Одесской области нахамил пассажиру, который предъявил военное удостоверение для бесплатного проезда.

Об инциденте в сети писали 2 августа.

По словам очевидцев, маршрутчику не понравился еще один льготник в салоне автобуса, и он отреагировал словами: "Как вы за*бали со своими удостоверениями!"

Видео дня

Потом водитель крикнул военному:"Иди н*хрен отсюда". За что получил несколько ласковых слов от пассажира.

Читайте такжеЛег на рельсы перед поездом: в Одесской области мужчина совершил самоубийствоУже сегодня одесский активист Демьян Ганул в Facebook сообщил, что грубияна проучили. Мужчину облили зеленкой.

"Наверняка многие из вас знают ситуацию, в которой водитель маршрутного такси Черноморск-Одесса (25) в грубой форме ответил участнику российско-украинской войны. С применением мата послал защитника подальше отказав в гарантированном государством бесплатном проезде. Сегодня мы нашли этого "мужчину", провели воспитательную беседу после которой ему стало стыдно, и он позеленел, теперь его будет легко узнать. Это маленький урок для каждого, кто предоставляет услуги, защитников Украины следует уважать", – написал Ганул.

Скриншот

Вас также могут заинтересовать новости