По информации правоохранителей, мужчина ехал на опасной скорости и не учел погодные условия / фото vl.npu.gov.ua

На Волыни произошло серьезное ДТП. В селе Воля-Ковельская машина слетела с моста и упала в реку. Есть жертвы, а среди пострадавших дети.

Как сообщили в Национальной полиции Волынской области, авария произошла 10 декабря примерно в 11:00. 38-летний водитель на авто Honda CRV не справился с управлением. 

По информации правоохранителей, мужчина ехал на опасной скорости и не учел погодные условия. Из-за этого он столкнулся с элементом защиты моста и слетел в реку, после чего его машина еще и перевернулась.

Видео дня

"В результате ДТП водитель и пассажир погибли на месте происшествия. Еще трех пассажиров, 32-х, 10-ти и 6-ти лет, с общим переохлаждением доставили в больницу для обследования. Все пострадавшие жители Ривненской области", - добавили в пресс-службе. 

Аварии на дорогах в Украине

Недавно В Киеве двое водителей пытались перехитрить всех в пробке, однако их настигла мгновенная карма. Они хотели "проскочить" по встречной полосе, но не учли, что рядом могут быть копы. 

В ноябре в Одесской области ВАЗ сбил пограничника. Оказалось, что водителя задержали пьяным. А в начале декабря в Киеве произошла масштабное ДТП с пятью автомобилями. Одна из машин перевернулась, все это попало на видео.

Вас также могут заинтересовать новости: