Супруга Вороненкова находится на месте убийства / twitter.com/radiosvoboda

На место убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова прибыла его жена Мария Максакова.

Как передает корреспондент УНИАН, она подбежала к телу своего мужа, застреленного возле отеля “Премьер-палас” в центре Киева.

Видео дня

Как сообщает "Медиазона", Максакова потеряла сознание на месте убийства. Сейчас супруга Вороненкова и генпрокурор Украины Юрий Луценко находятся в гостинице "Премьер-палас". На месте убийства продолжаются следственные действия, работают полицейские и сотрудники СБУ.

Читайте также"Целенаправленные действия России": полиция назвала одну из основных версий убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова

Как сообщал УНИАН, 23 марта 2017 года в Киеве произошла стрельба возле отеля в центре города "Премьер-палас", который расположен на углу бульвара Шевченко и улицы Пушкинской.

Позже стало известно, что во время этой стрельбы был убит бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков, который ранее бежал из РФ в Украину и давал показания по делу экс-президента Виктора Януковича.

Вороненков был убит, когда шел на встречу с бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, который в 2014 году единственный голосовал против аннексии Крыма.