Услуги интимного характера клиентам учреждений предоставляли 10 девушек / фото ГУ НП в Днепропетровской области

В Кривом Роге Днепропетровскойобластиработницыдвухтоплес-клубовв течениепрошлого годаоказывалипосетителямуслугипроституток.

Как сообщили УНИАН в отделе коммуникации Главного управления полиции в Днепропетровской области, доходы организаторов заведений составляли более 1 млн грн дохода ежемесячно.

Отмечается, что услуги интимного характера клиентам развлекательных заведений предоставляли 10 девушек в возрасте от 18 до 30 лет.

Видео дня

«Они получали денежное вознаграждение в сумме 600 гривен за час, из которых треть оставляли себе, а остальные средства отдавали администраторам топлес-клубов», - говорится в сообщении.

Относительно девушек составлены административные протоколы по ч.1 ст.181-1 КУоАП (занятие проституцией).

Во время санкционированных обысков в помещениях топлес-клубов полицейские изъяли наличные, мобильные телефоны, компьютерную технику, черновые записи и другие вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Также будут открыты еще два производства по ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) УК Украины.