Россия готовится к украинскому контрнаступлению и сама этого стесняется, потому что ну какое может быть контрнаступление, что это за чудь вообще, ну смешно же, ну бровь же поднимем, и хрен нас кто догонит, но черт с ним, так и быть, построим засеку.

Строят засеку, роют на крымских пляжах ямки с заостренными колышками, разбрасывают на пути карателей скользких медуз и злое креведко, валят бурелом, заговаривают камни, чеканят на бронепластинах молитвы чудодейственны, смеются на ток-шоу над тем, как хахлы надорвутся "в своем наступе"; один недавно так смеялся, что даже потерял сознание и упал в наделанную соседом лужу с криком "Мы все умрем!", а все потому, что не страшно!

Но здесь самое главное в том, какое удачное время подобрал русский джизус Владлен, чтобы искупить своей смертью возможные огрехи русских генералов накануне украинского контрнаступления!

Есть ибо суть за русскими такая сила, что даже одну цыганку с Курского вокзала в телевизор затащили, и увидела она такой разряд над собой, что стало ясно ей, что никакая она не цыганка, а провидица индийская, в раннем детстве у родни в слоновнике бродячим Киркоровым скраденная, пандемию предсказавшая, и прозревает она сейчас победу России настолько всемирную, что какой там "укронаступ", смешно и говорить о таком, когда на небесах уже все решили, позолоти ручку, бриллиантовый, а то яхонтовый стоять не будет. Еще более убедительно выглядят прогнозы нумеролога-нутрициолога Джули По (она же Ирка Л.), "единственной в мире предсказавшей Приход Пандемии из Китая", которая подсчитала, что "контрнаступление ВСУ захлебнется, а в Киеве народ выйдет на улицы", после чего к Джули По придет индийская предсказательница, тоже единственная в мире предсказавшая пандемию, и вырвет ей патлы.

Но самым верным признаком того, что русским людям в ходе украинского контрнаступления, кроме смерти, бояться нечего, является предпасхальное воскрешение бога ихнего Татарского Владлена, коий на третий день в социальных сетях смертью смерть попрал и в "телеге" своей огненными буквами начертал: "Ну спасибо, блеать, Путину В., блеать, В., за государственную, блеать, награду, спасибо Пригожину Е. В., блеать, за безопасную кафешечку, а братве за веночки, и передайте там, что мошонка так на люстре и висит, а левая нога на крыше соседней, вот так я, блеать, всех убил, всех пограбил и все как я люблю сделал, а теперь мне Кобзон по вечерам в рот парик засовывает, а Жирик в ж... (нрзб) задвигает".

Владлен воскресе!

И не сказать бы, что так уж прям сильно удивились люди русские, ибо же много чудес совершал святой Владлений и при жизни (многие, в частности, видели, как он превращал водку в бухло), а перед смертью даже, по сообщениям российской прессы, "спас своих убийц" - увидев, как взрывается статуя, накрыл ее своим телом, а потом еще отдельно позакрывал от осколков всех, до кого успел добежать, в том числе, по некоторым сведениям, и самого Путина (согласно более правдоподобной версии, это, наоборот, Путин закрыл Татарского, ведь Татарский был его Сын). Но здесь самое главное в том, какое удачное время подобрал русский джизус Владлен, чтобы искупить своей смертью возможные огрехи русских генералов накануне украинского контрнаступления! Русские - русские, с ними Владлен. Короче, Украине теперь не светит ничего.

Не удивительно, что после столь замечательного события по всей России начались чудеса. В Волгограде на стенах общественного туалета проступили лики мертвых героев спецоперации, нашедших, таким образом, свой Вечный Унитаз (сидящий на котором, в свою очередь, может почитать об их подвигах). В Москве ожидается цифровая гальванизация Жириновского. Телеканал "Царьград" сообщает, что в российской армии недавно появился и собственный Святой Дух: "Молодой парень 20 с небольшим лет, взял и своим духом победил. Взял и разорвал своим духом несколько вэсэушников одним выстрелом. Несколькими - двумя-тремя - стальными выстрелами поразил и танки, и бронетехнику. У него нет никогда задней!".

Еще бы у него была задняя!

Подытоживая вышесказанное, нетрудно заметить, что в преддверии украинского наступления количество чудес на квадратный метр России резко увеличилось. С таким несметным числом фантастических тварей, вставших на защиту центра мирового православия, русским людям бояться вообще нечего. Украинцы зарежут их вообще не больно...

Хотя, конечно, всякое может быть.

Василий Рыбников