Россиянин изнасиловал и задушил школьницу / фото rua.gr

В российском Черкесске задержали 34-летнего извращенца за изнасилование и убийство 14-летней восьмиклассницы. Задержанный заявил, что  он задушил подростка, потому что во время полового акта у нее выросли рога.

Как пишет Telegram-канал Lifeshot, девочка ушла в магазин и не вернулась. Когда полицейские приехали ее искать, к ним подошел сосед и попытался сбить с толку. Сказал, что школьницу бьет мать, когда мертвый ребенок лежал у него в квартире.

Пока прочесывали местность, он попытался вывезти тело, но его поймали у подъезда. Он заявил, что вышел на пробежку и наткнулся на труп, но ему не поверили.

Видео дня

Задержанный уже был судим за изнасилование и убийство / фото t.me/Lshot

Читайте такжеРоссиянка сошлась с насильником-рецедивистом, и он надругался над всеми ее детьмиТогда россиянин признался, что попросил девочку помочь вставить флешку, а потом заняться сексом.

"Якобы она сама разделась, но у той вдруг выросли рога и уши, лицо покрылось волдырями. Он испугался и задушил ее леской", – говорится в сообщении.

Задержанный уже был судим за изнасилование и убийство 6-летней девочки. Его отправили на принудительное лечение в колонию, откуда он вышел через 16 лет в 2019 году.

Вас также могут заинтересовать новости