Гиркин заявил, что Путин "конституционный инвалид", не способный защитить Кремль / скриншот

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) сравнил лидера РФ Владимира Путина с "конституционным инвалидом", указав, что он своими "талантами" не только погубит приграничные территории РФ (Ростовскую область), но и сдаст Кремль ВСУ.

В своем очередном эфире Гиркин заявил, что в перспективе, если российская армия продолжит "спецоперировать" Украину так, как сейчас, то не удержит ничего. 

"Даже Кремль не удержим, со временем. Если уж, извините, Кремлевский дворец обстреляли, а у нас никакой реакции на это. Если даже это не заставило президента, как верховного главнокомандующего, стать исполнителем своих, возложенных по Конституции, функций, то чего уж говорить дальше", - указал Гиркин. 

Гиркин пообещал Путину "удар ножом"

Отметим, что в последние дни российский террорист отметился красноречивостью не только в отношении "СВО", но и лично в адрес президента РФ Владимира Путина.

Вчера на волне сообщений СМИ о продлении зерновой сделки между Киевом  и Москвой Гиркин отметился "кровавым" предсказанием для диктатора. В своей социальной сети он пообещал, что рано или поздно Путин получит "удар ножом в спину" на фоне такого решения.

Вас также могут заинтересовать новости: