Боярского не узнать, пишут СМИ / Скриншот

В сеть "слили" видео с попавшим в базу украинского центра "Миротворец" известным российским актером и музыкантом Михаилом Боярским. 

Видео с 70-летним артистом опубликовал Telegram-канал "НеМалахов". Он был запечатлен без уже ставшей традиционными для его образа шляпы и очков.

Публику не на шутку напугал его облик, ведь Боярский выглядит не лучшим образом. "Кто знает, что с Боярским? От него кожа да кости остались. Боже", - подписали видео в "НеМалахове".

Видео дня
А это фото на своей странице в Instagram публиковала дочь Боярского Лиза. На нем артист тоже выглядит заметно постаревшим

Как сообщал УНИАН, ранее известный российский актер и музыкант Михаил Боярский попал в базу данных украинского центра "Миротворец".

Информация об актере, сыгравшем Д'Артаньяна в советском фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", размещена в разделе "Чистилище". Он попал в список "Миротворца" за открытую поддержку агрессии России в отношении Украины; незаконное пересечение государственной границы Украины; участие в развлекательных мероприятиях в аннексированном Крыму.