Полицейские выясняют обстоятельства происшествия \ фото УНИАН

В Одесской области 15-летняя девочка получила ранениев результате взрыва в ее руках неизвестного предмета.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области. "Полицейские устанавливают обстоятельства травмирования 15-летней жительницы города Балта. Предварительно установлено, что у пострадавшей в руках взорвался неизвестный предмет, который она нашла в собственном доме", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и Подольского районного управления полиции. Правовая квалификация события будет предоставлена после установления всех обстоятельств.

Видео дня

Девочку с осколочными ранениями тела госпитализировали в местную больницу.

Взрывы в жилых домах 

В сентябре 2022 года в Киевской области в частном доме взорвался газ. В результате инцидента травмы получили две женщины 1973 и 1994 года рождения. Также травмировался семимесячный ребенок. Взрыв был такой силы, что разрушил две стены в доме. 

А 28 декабря стало известно, что в столичной многоэтажке взорвался газовый баллончик. Было установлено, что на кухне одной из квартир на третьем этаже 16-ти этажного жилого дома произошел взрыв газового баллончика без последующего горения.

Вас также могут заинтересовать новости: