В Луцке произошло масштабное ДТП / фото ГСЧС

Вечером в субботу, 6 января 2024 года в Луцке произошла масштабная авария. Из-за гололеда в ДТП попали сразу 10 автомобилей, а также маршрутное такси, пишет "Суспільне". 

Авария произошла около 18:30 на мосту на улице Ривненской. Как сообщила пресс-секретарь Нацполиции в области Ольга Бузулук, в результате инцидента три человека получили незначительные травмы. Пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение на обследование.

В Главном управлении Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Волынской области подчеркивали, что спасатели подали один водяной ствол, чтобы предотвратить возгорание автомобилей. Пресс-служба ГСЧС также опубликовала фото с места резонансного ДТП. 

Видео дня

В тот же вечер в городе произошло еще одно массовое ДТП. Очевидцы сообщили "Суспільному" об аварии на мосту на проспекте Победы – она произошла около 19:30.

Другие ДТП в Украине

В декабре в Одесской области пьяный водитель сбил насмерть двух женщин. ДТП произошло в селе Косы в Подольском районе области. Погибшие шли вдоль дороги, когда водитель "ВАЗа" совершил наезд.

Во Львове водитель автобуса сбил прокурора. 35-летний мужчина скончался на месте в результате полученных травм. ДТП произошло в районе железнодорожного вокзала около 21:30 17 декабря. 

Вас также могут заинтересовать новости: