Белоус имел проблемы с сердцем / фото - ua.depositphotos.com

В Черновицкой области во время футбольного матча на сельском стадионе умер ветеран областного футбольного клуба "Буковина" Дмитрий Белоус. Мужчина ушел из жизни довольно трагично - в свой юбилей.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в городской федерации футбола, трагическое событие произошло 14 сентября, в 60-й день рождения Белоуса на стадионе в селе Коровия Черновицкого района.

По информации очевидцев, по случаю своего юбилея Дмитрий Белоус организовал матч ветеранов "Буковины". Как рассказали медики, сам Белоус не участвовал в игре из-за состояния здоровья, ведь имел проблемы с сердцем.

Видео дня

Читайте такжеНа Буковине мужчина вместо авто "купил" смерть (фото)За несколько минут до завершения игры Дмитрий Белоус внезапно потерял сознание и упал на землю. Ему оказывали медицинскую помощь, однако спасти спортсмена не удалось.

Дмитрий Белоус - справка УНИАН

Дмитрий Белоус – советский и украинский футболист, полузащитник, нападающий. Он родился 14 сентября 1961 года в селе окно бывшего Заставновского района. Большую часть своей карьеры провел в "Буковине" (Черновцы) и "Металлурге" (Запорожье)

Ранее УНИАН уже сообщал о смерти участницы "МастерШефу". Женщине было всего 30 лет, она успела запомниться многим зрителям шоу.

Также Вас могут заинтересовать новости: