В Черновицкой области произошло смертельное ДТП с конем / фото пресс-служба полиции области

Смертельная авария с участием коня произошла в селе Глубочек Черновицкой области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Черновицкой области.

По данным правоохранителей, 19-летний парень за рулем автомобиля Audi врезался в лошадь, после чего вылетел в кювет. Предварительно, он не справился с управлением авто.

Видео дня

В результате аварии 21-летний пассажир легковушки, который жил в селе Верхние Петровцы, умер от полученных травм в машине скорой медицинской помощи. При этом водителя госпитализировали в отделение интенсивной терапии. 

Читайте такжеНа Ривненщине картофель сломал мужчине ребра (видео)Судьба лошади, а также обстоятельства, при которых она оказалась на месте аварии, не известны. 

Как ранее сообщал УНИАН, в Украине это не первое ДТП с участием лошади. 28 августа стало известно, что в Харькове легковушка снесла наездницу с лошадью. В результате аварии животное погибло. 24-летнюю пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Ей оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой