Женщина нашла "убежище" на детском игровом манеже / скриншот с видео

В Одессе уже пять дней подряд мужчина выгоняет свою жену вместе с их 2-месячным ребенком из дома. Женщина спит на детской площадке, лежа рядом с коляской. Она и ее сын вынужденно ночуют на улице из-за того, что мужчине не нравится плач малыша.

Об этом местные жители сообщили в Telegram-канале "Новости Одессы".

По словам очевидцев, которые не первую ночь видят, что женщина и ее сын спят на улице, ситуация довольно странная. Мужчина выгоняет свою жену вместе с ребенком на улицу, так как он не может выспаться после работы из-за плача малыша. Женщина нашла "убежище" на детском игровом манеже.

Отец семейства настолько устает, что его не тревожит безопасность его маленького сына, который всю ночь спит в коляске на улице. Очевидцы сняли на видео так называемую ночевку. Женщина спит прямо на полу детской площадки, рядом с ней стоит коляска с малышом.

Читайте такжеХарьковчанка три месяца не выпускала дочь из квартирыСама женщина не хочет обращаться в полицию. По всей видимости, поведение мужа ее устраивает. В комментариях пользователи пишут, что женщине стоит подумать о безопасности, ведь спящие посреди двора мать и ребенок могут стать легкой мишенью для преступников.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Одессе агрессивные клиенты избили кассира АТБ за просьбу надеть маски.

Также Вас могут заинтересовать новости: