Когда маршрутчик вышел из салона, копы начали его задерживать / Скриншот

Пассажирка столичной маршрутки №512 поспорила с водителем и вызвала полицейских. Но когда те приехали – конфликт вспыхнул уже между женщиной и правоохранителями.

Соответствующий ролик появился в сети 12 ноября.

По словам очевидцев, полицейские долго общались с водителем через окно транспорта, а в это время заявительница фотографировала номера маршрутки.

Когда маршрутчик вышел из салона, копы начали его задерживать. Женщина оторвалась от камеры и стала кричать: "Да что же вы делаете?! Отпустите его! Вы человек или кто?!".

Между пассажиркой и патрульными произошла небольшая стычка: киевлянка попыталась стать между водителем и правоохранителями, из-за чего один из копов оттолкнул горожанку - и та ударилась о капот служебного авто.

В сети пишут, что потерпевшая теперь будет подавать в суд против патрульных из-за их действий.

Как писал УНИАН, из салона городской маршрутки в Кривом Роге Днепропетровской области группа мужчин вытолкала одного пассажира.

Водитель отказался ехать с переполненным транспортом. Поэтому другие пассажиры решили просто вытащить горожанина, который в это время заходил в салон.

Напомним, в ноябре в одной из маршруток Мелитополя пассажиры вместе с кулаками и под крики выгнали из салона транспорта мужчину, который отказывался надевать защитную маску.

Вас также могут заинтересовать новости