Девушку направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы / фото Pietro Izzo via Flickr

В Одессе пассажир маршрутки избил беременную женщину, которой не хотел уступать место.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, об инциденте, который произошел в городском общественном транспорте, по спецлинии «102» сообщили очевидцы.

Читайте такжеВ Одессе пьяный водитель установил алкогольный антирекорд

Видео дня

По предварительным данным, между 26-летней беременной женщиной и 38-летним мужчиной произошел конфликт из-за того, что одессит не желал уступить беременной место.

Отмечается, что словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой беременная женщина получила травму губы.

По словам очевидцев, в маршрутном такси №168 крупного телосложения мужчина ударил молодую женщину, по внешнему виду которой было видно, что она беременна.

Мать потерпевшей, которая сопровождала дочь, написала в полицию заявление. Сейчас по данному факту начато уголовное производство.

«В рамках расследования будут устанавливаться полные обстоятельства происшествия с предоставлением правовой оценки действиям каждого ее участника. Потерпевшей выписали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести полученных телесных повреждений», - сообщили в главке.

Полицейские начали уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (нанесение телесных повреждений средней степени тяжести) Уголовного кодекса Украины.