Юстинуссен принес своей команде разгромную победу / фото hb.fo

В матче третьего тура чемпионата Фарерских островов нападающий стал автором трех голов со штрафных за девять минут.

"ХБ Торсхавн" встречался с "АБ Аргир" и одержал победу со счетом 5:0. Героем матча стал форвард Адриан Юстинуссен, который записал на свой счет четыре гола и один ассист.

21-летнему нападающему потребовалось всего 14 минут, чтобы оформить покер. При этом три гола он забил со штрафных ударов. Первый забитый мяч со стандарта состоялся на восьмой минуте, второй - на 12-й, а третий - на 17-й.

Стоит отметить, что "ХБ Торсхавн" с 16-й минуты играл вдесятером, но это не помешало команде разгромить соперника.

Чемпионат Фарерских островов стал вторым в Европе, который стартовал во время пандемии коронавируса.

УНИАН ранее сообщал о том, как помощник тренера вышел на замену и спас команду от поражения эффектным голом.