Пострадавший россиянин / скриншот из видео

Террорист, воевавший против Украины на Донбассе, похитил у россиянина двух детей, а его самого прокатил на капоте.

Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

Инцидент произошел в поселке Путятино под Сергиевым Посадом. Мужчина забрал детей у бывшего мужа своей жены.

На кадрах видно, как в салоне автомобиля вместе с террористом сидят дети. Спустя несколько секунд он трогается с места и наезжает на их отца, в результате чего тот оказывается на капоте. Проехав с ним так около десяти километров, он пробил ему голову рукояткой пистолета и продолжил движение, скинув пострадавшего с авто.

Читайте такжеВ России таксист изнасиловал пьяную пассажирку, а затем отвез ее домой

"Они приехали под предлогом увидеться с детьми. А потом посадили детей в машину под предлогом посмотреть кота. На замечание отца не реагировали", - рассказала очевидица событий.

Известно, что мать детей лишили родительских прав за злоупотребление алкоголем и жестокое отношение к сыновьям. Весной текущего года у Натальи Беляевой забрали двух сыновей 2014-го и 2015 года рождения, передав их родному отцу. Такое решение суда женщину не устроило, и она вместе с новым мужем решилась на похищение.

Напомним, в Солнечногорске Московской области РФ мужчина посреди дня напал 9-летнюю девочку и ограбил ее. Грабитель дважды ударил девочку по лицу, а затем отобрал у нее мобильный телефон. Подозреваемый уже задержан, открыто уголовное дело о грабеже с применением насилия.