Скабеева знает, к чему все идет, уверен Цимбалюк / скриншот

Российская пропагандистка Ольга Скабеева, как и большинство других, прекрасно понимает, где закончит свои дни. У них нет иллюзий относительно того, к чему все идет на развязанной Россией войне против Украины.

Уверенность в этом высказал журналист и блогер Роман Цимбалюк, говоря о том, почему рупоры Кремля продолжают нести полную чушь с экранов телевизоров.

"Скабеева и Попов абсолютно четко знают, к чему все идет, что они делают, никаких иллюзий у них нет… Женя Попов, когда уже знал, что это нацизм, люди, которых он приглашал на программы из других стран, говорили ему, что его за это повесят. Он отвечал: "Это же Россия, нас никто не победит", - отметил журналист.

По его мнению, оставаясь в России, люди "мутируют": "Гаечки закручиваются… Вот почему я не мутировал? Потому что я никогда не планировал там оставаться. Я никогда там не был российским гражданином, счетов у меня там нет, недвижимости тоже нет".

Пропагандистка Скабеева - последние скандальные заявления

Недавно Скабеева уличила СБУ в форменном сатанизме на фоне перипетий, которые постигли попов УПЦ МП в Киево-Печеркой Лавре.

Также пропагандистка заявляла о мнимом голоде в Великобритании. Якобы там готовятся подавать в ресторанах белок, ведь этих животных много в парках. 

Но иногда Скабеева выдает и то, что у войск РФ в Украине ничего "не получается".