Жириновский с сыном 

Старший сын покойного российского политика Владимира Жириновского и бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев полностью сменил имя, фамилию и отчество. Теперь его зовут Давид Александрович Гарсия.

Как пишет российский Telegram-канал "База", смена ФИО произошла еще летом 2021 года, тогда он заявил об уходе из российской политики и партии ЛДПР навсегда.

"Причиной такого решения могли стать санкции, которые Евросоюз наложил на сына Жириновского ещё в 2014 году. С того момента экс-депутат потерял возможность ездить в Европу, где у членов его семьи немало недвижимости", – говорится в сообщении. 

Сын Жириновского изменил ФИО / фото t.me/bazabazon

Как пишет украинский журналист Денис Казанский, сын Жириновского собирается в Испанию. 

"Просто классика российского имперского патриотизма. Папаша сколотил капиталы, вешая лапшу на уши о величии России... А дети и внуки в итоге спаковали чемоданы и отправились проматывать наследство на проклятый запад, оставив одураченным фанатам бесноватого Жирика войну, бедность и вечные санкции", – отметил журналист.

У Давида теперь все будет хорошо. А Ванька-дурачок, насмотревшийся выступлений Жириновского по ТВ, сгорит в танке при штурме Северодонецка и останется в степях Донбасса безымянной головешкой", – добавил он.

Напомним, Владимир Жириновский скончался 4 апреля. По официальной версии, причиной его смерти стали последствия коронавирусной инфекции.

Вас также могут заинтересовать новости: