Когда папа девочки вернулся на место,  дочь уже забрала скорая помощь / фото: "Казанский репортер"

В Казани Российской Федерации супружеская пара разругалась в дороге, после чего оставила годовалую дочь на обочине и разъехалась в разные стороны.

Об этом сообщает «Казанский репортер» со ссылкой на местного жителя Рустема Гарифова.

Читайте такжеВ Омске девочку едва не прибил баннер фестиваля здорового образа жизни

Видео дня

Проезжая мимо, Гарифов заметил на обочине встревоженную женщину и ребенка и остановился. Женщиной оказалась пассажирка проезжавшего мимо такси, которая нашла девочку на обочине.

В УМВД России по Казани подтвердили происшествие. Полицейские нашли родителей девочки и выяснили, что между супругами произошел конфликт, и отец посадил годовалую дочь на дороге. Мужчина якобы хотел добиться, чтобы жена забрала дочку и вернулась домой. Однако женщина тоже ушла, оставив девочку. Когда мужчина вернулся на место, он узнал, что дочь забрала скорая помощь.

В отношении родителей составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

Как сообщал УНИАН, двое родителей были задержаны в Ленинградской области РФ по обвинению в изнасиловании собственного ребенка.