Макияж звезд на Хэллоуин / depositphotos.com

Совсем скоро мы отпразднуем Хэллоуин – самый страшный и веселый праздник в году. Традиционно к этому празднику наряжаются в костюмы ведьм и мистических существ, а на лицо наносят страшный грим. Звезды также следуют этой традиции и радуют фанатов необычными образами.

Ранее мы рассказывали, какие яркие костюмы звезд на Хэллоуин мы видели в прошлых годах. А сейчас покажем страшный макияж на Хэллоуин в звездном исполнении, который можно повторить дома.

Леди Гага

Макияж Леди Гаги на Хэллоуин / фото instagram.com/ladygaga

Яркая и эпатажная Леди Гага любит примерять на себя необычные образы. В 2017 году Гага к Хэллоуину нарядилась в Эдварда Руки-ножницы из одноименного фильма. Гага использовала белую пудру, чтобы сделать черты лица более тонкими и выразительными. Звезда сделала акцент на глазах.

Видео дня

Энн Хэтэуэй

Макияж Энн Хэтэуэй на Хэллоуин / фото instagram.com/annehathaway

В 2020 году Энн Хэтэуэй сыграла главную роль в хэллоуинском фильме "Ведьмы". Специально к празднику актриса показала тематический грим из фильма в своем Инстаграме. Образ ведьмы она показала при помощи нарощенных ресниц, темно-синих теней и фиолетовой помады. Завершает образ устрашающий шрам из уголков губ.

Деми Ловато

Макияж Деми Ловато на Хэллоуин / фото instagram.com/ddlovato

Актриса и певица Деми Ловато напугала фанатов реалистичным макияжем зомби. Она использовала красные линзы, черные тени и искусственную кровь для грима. Завершает образ мертвенно-бледное лицо.

Джиджи Хадид

Макияж Джиджи Хадид на Хэллоуин / фото instagram.com/gigihadid
Макияж Джиджи Хадид на Хэллоуин / фото instagram.com/gigihadid

Супермодель Джиджи Хадид каждый год восхищает фанатов новым гримом к Хэллоуину. Один из самых запоминающихся образов звезды посвящен главному герою фильма "Маска". Для его создания Джиджи перекрасила лицо в зеленый цвет, а глаза подчеркнула подводкой. Другой яркий грим модели изображает тыкву с устрашающим ртом – традиционный атрибут Хэллоуина. 

Оливия О'Брайен

Макияж вампира на Хэллоуин / фото instagram.com/oliviaobrien

Певица Оливия О'Брайен к Хэллоуину преобразилась в вампира. Её макияж был не очень замысловатый, но запоминающийся: красные линзы, коричневые тени на веках и красноватые узоры сосудов. 

Джо Джонас и Софи Тернер

Макияж Софи Тернер на Хэллоуин / фото instagram.com/sophiet

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер со своим мужем нарядились в членов знаменитой семейки Аддамс. Создать реалистичный образ Софи помогла алая помада и черные тени. Светловолосая актриса также использовала парик, а Джо Джонас поместил на плечо знаменитую перчатку.

Вам также может быть интересно: