После опрокидывания лодки в Черном море найдено тело еще одного мужчины / фото mk.dsns.gov.ua

В Николаевской области водолазы обнаружили тело третьего мужчины, погибшего в результате опрокидывания лодки в акватории Черного моря вблизи острова Березань.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Отмечается, что сегодня утром, тело третьего мужчины, 1967 г. р., и лодка, которые утонули в Черном море вблизи о. Березань, на глубине 6 метров обнаружили водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Видео дня
В Черном море после опрокидывания лодки найдено тело еще одного мужчины / фото mk.dsns.gov.ua

Читайте такжеВ Чернигове на Десне моторная лодка сбила мужчину и покромсала ему руку (видео)"Используя резиновые лодки AQUASTAR-400 и "Колибри" с привлечением 9 спасателей тело человека подняли на поверхность и транспортировали на берег. Также со дна спасатели достали дюралевую лодку, которую доставили на берег", – говорится в сообщении.

Напомним, 22 ноября в 08:53 на спецлинию 101 от дежурного отдела пограничной службы "Очаков" поступила информация о том, что местный рыбак в акватории Черного моря вблизи острова Березань обнаружил перевернутую лодку и тела двух погибших мужчин. По его словам, в лодке находилось три человека.

Спасатели изъяли тела двух погибших, 1949 г. р. и 1961 г. р., и транспортировали их на берег.