В результате ДТП сегодня на Днепропетровщине погибли три человека, узнали журналисты / коллаж УНИАН со скриншота и фото t.me/onekrua

В Днепропетровской области произошла жуткая смертельная авария с участием маршрутки - транспортное средство вылетело с дороги и перевернулось.

ДТП на Днепропетровщине произошло на трассе Днепр - Павлоград, погибли три человека, сообщает "Перший Міський. Кривий Ріг" в Telegram. По его сведениям, в результате аварии пострадали минимум 14 человек, и среди них есть несовершеннолетние.

Уже известна возможная предварительная причина аварии - водителю маршрутки не удалось справиться с управлением на большой скорости, поскольку перед ним начал разворачиваться грузовой автомобиль.

Видео дня

В результате аварии в Днепропетровской области погибли три человека, узнали журналисты / фото t.me/onekrua

Важные новости Украины - сегодня это стоит знать

В конце февраля возле села Словита Львовского района на трассе Тернополь - Львов в аварию попал микроавтобус с телами военнослужащих, которых везли с фронта.

Автомобиль столкнулся с ВАЗ 2109, в результате ДТП погибли три человека, а еще столько же людей получили травмы. По сведениям правоохранителей, водитель ВАЗа был в состоянии алкогольного опьянения.

Вас также могут заинтересовать новости: