На Киевщине коп на иномарке врезался в ЗАЗ, погибли два человека / иллюстративное фото УНИАН

В Киевской области в субботу, 4 декабря, поздно вечером полицейский за рулем собственного авто Volkswagen Passat во время движения в сторону села Новые Петровцы врезался в авто ЗАЗ "Таврия", погибли 23-летний пассажир и 22-летняя пассажирка второй машины.

Смертельное ДТП на Киевщине случилась около 23:00, копа задержали, говорится на странице полиции Киевской области в Facebook.

По данным ведомства, иномаркой управлял 32-летний полицейский. После аварии его доставили в медучреждение для того, чтобы проверить, не был ли он пьян.

"...В результате аварии 23-летний пассажир, который находился в салоне ЗАЗ "Таврия", погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка госпитализированы. Впоследствии от полученных травм потерпевшая скончалась...", – добавили в полиции.

На Киевщине полицейский на иномарке врезался в ЗАЗ, есть две жертвы / facebook.com/pol.kyivregion

Делом будет заниматься Государственное бюро расследований. По факту аварии в Главном управлении Нацполиции назначили служебное расследование.

Ранее стало известно, что в Киеве напали на сотрудника полиции, а потом он погиб под колесами машины. Позже подозреваемых в нападении на копа задержали.

Вас могут заинтересовать такие новости: