Ребенок выпал с окна и попал в реанимацию / sputnik.by

В больницу Черноморска Одесской области поступил двухлетний мальчик с открытой черепно-мозговой травмой. 

Читайте такжеПод Киевом 4-летний мальчик выпал из окна, пока его пьяная в зюзю мама спала (видео)

После осмотра было принято решение незамедлительно транспортировать ребёнка в реанимацию Одесской областной больницы, передает местный сайт 04858.

Видео дня

По предварительной информации, ребёнок выпал с пятого этажа пятиэтажного дома, который находится в районе развлекательного центра «Метрополис». 

Как сообщили УНИАН в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, трагедия произошла 3 сентября.

«Семья приехала из соседней области на отдых и остановилась в квартире города Черноморска. Трагедия произошла, когда мама с бабушкой пошли по делам, а малыш остался с дедушкой», - сообщили в отделе.

Как отмечается, пенсионер сразу вызвал медиков, однако попытки спасти ребенка оказались тщетными - от полученных травм мальчик скончался.

По имеющейся у полиции информации, семья погибшего характеризуется положительно, на профилактических учетах не состояла.

Событие квалифицировано по ст.115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Ранее в Кременчуге Полтавской области малолетний мальчик выпал из окна 9-го этажа жилого дома и погиб.