The Moon Hell / фото A.M. Team

Украинская студия A.M. Team, состоящая из двух людей, выпустила дебютный трейлер мрачной фэнтезийной RPG The Moon Hell. В ролике показаны несколько локаций и сражения с врагами.

На видео сначала мелькают места в мире игры, которые смогут посетить пользователи. Кадры демонстрируют зловещие леса, пещеры, подземелья, скопления каменных столпов и прочее. Локации отличаются малым количеством источников света и приглушенной цветовой палитрой, что подчеркивает мрачное настроение The Moon Hell.

А вторая часть трейлера посвящена сражениям. Главный герой в ролике использует два варианта оружия — меч и копье в связке со щитом. Он также наносит разные удары — колющие, режущие, в прыжке и так далее. Заканчивается ролик отдыхом протагониста возле алтаря, где, скорее всего, можно восстановить здоровье.

The Moon Hell — основные подробности

  • Основной акцент в игре сделан на боевую систему. Разработчики хотят, чтобы пользователи ощущали тяжесть каждого удара — как главного героя, так и вражеского.
  • Оружие разделено на четыре класса. Создатели обещают реализовать много разной экипировки, которую можно добывать при прохождении.
  • Мир The Moon Hell включает шесть локаций, наполненных секретами. По словам разработчиков, игра будет вознаграждать за исследование.
  • Еще одна черта украинской RPG — множество врагов с продуманным ИИ. У противников есть свои особенности и паттерны поведения в бою.

Вас также могут заинтересовать новости: