Лорак предстала в новом образе / instagram.com/anilorak

Опальная украинская певица Ани Лорак, сбежавшая в Россию, выступила в Киеве. Она посетила столицу для съемки в новогоднем концерте телеканала "Интер" "Главная елка страны", который покажут 31 декабря.

Концерт снимали в Национальной опере Украины. Издание КП опубликовало видео с выступления Каролины.

"Ее поезд ушел. Она уже совсем неинтересная", "Нет ей места среди нормальных людей", "Неужели кому-то нравится этот российский ботоксный нафталин?", "Ужас", "И кто ее только слушает и смотрит?", "В Украине ее уже не ждут", - пишут в комментариях под роликом.

За вечер артистка сменила два образа. Она вышла на сцену в черном платье с пайетками и вырезом до бедра и наряде в стиле 80-х – зеленой блузке с широкими плечами и шортах с завышенной талией.

Читайте такжеЭкс-"виагра" выложила откровенное фото в белье

Фото в последнем образе Лорак опубликовала на своей странице в Instagram. "Осталось три дня до премьеры клипа "Мы нарушаем". А тем временем мы готовим для вас интересные праздничные выступления в новогоднюю ночь", - подписала "дива" снимок.

Ранее Ани Лорак на своей странице в Instagram похвасталась кадром с российской фигуристкой, женой пресс-секретаря Путина Татьяной Навкой.