Теракт в "Крокусе" произошел 22 марта /  скриншот

Во время теракта в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" был убит полковник ГРУ РФ Тимур Мясников.

Как сообщили росСМИ, ему было 46 лет. Он приехал в отпуск с так называемой "СВО" в Украине и отправился вместе с семьей 22 марта на концерт "Пикника". 

По сведениям близких к оккупанту людей, он оттолкнул жену с сыном, а сам нарвался на три пули. Врачи хотели его спасти, но безуспешно. Теперь Мясников посетит другой концерт - концерт Кобзона.

Видео дня
российские Телеграм-каналы

Этот тип успел "поработать" в Косово и Таджикистане, а последние два года был оккупантом на украинских землях, за что и получил много наград.

Теракт в московском "Крокус Сити Холле"

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" террористы устроили стрельбу, в результате которой погибли более 100 человек. Путин не комментировал стрельбу сутки, а потом разразился обвинениями в адрес Украины. Он утверждал, что подозреваемых в совершении теракта задержали "недалеко от границы с Украиной". 

Западные СМИ писали, что нападение на "Крокус" организовали боевики "Исламского государства". Украинская сторона не раз говорила, что не имеет никакого отношения к теракту. По словам руководителя ГУР генерал-лейтенанта Кирилла Буданова, российские власти как минимум с 15 февраля знали о подготовке теракта.

Вас также могут заинтересовать новости: