Ведущий шоу спрятал деньги в одном из пней рощи / depositphotos.com

В РФ вышел новый выпуск тревел-шоу "Орел и Решка", в этот раз проект снимали в Казани. По правилам программы, ведущие оставили подарок для туристов - в "Березовой роще" они спрятали 100 долларов. Ради приза россияне "разворотили" рощу и вырвали пни с корнями.

Об этом сообщается в российском Telegram-канале "Татмедиа".

Выпуск шоу вышел на телеэкраны в субботу, 13 ноября. Однако находчивые россияне нашли возможность посмотреть выпуск по времени Владивостока и узнали о местонахождении заветного приза на несколько часов раньше других жителей РФ. 

Видео дня

Читайте такжеВ России мужчина умер после жестокой шутки врачаХитрые россияне отправились на поиски денег и были решительно настроены найти приз. Разгоряченные жаждой получения заветных 100 долларов люди вырывали пни прямо с корнем.

Ведущий шоу спрятал деньги в одном из пней рощи. Россияне так хотели найти деньги, что "разворотили" деревья. По словам местной жительницы, в радиусе места, где люди искали приз, все пни были вырваны с корнями.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Москве мужчина спасал человека, бросившегося под поезд, и погиб. Горе-самоубийца выжил и убил себя по-другому

Также Вас могут заинтересовать новости: