Болезнь не остановить: элиты в предвкушении добровольной отставки Путина / скриншот

Просочившаяся информация указывает на то, что российского диктатора Владимира Путина ждет отставка из-за болезни, которую не остановить, уверен оппозиционер, историк и публицист Валерий Соловей.

"Ситуация зашла слишком далеко. Есть российская элита, верхний эшелон, которая прекрасно знает, каково состояние здоровья [Путина]. Естественно, эта информация не может не просачиваться. Они видят двойников. … Он был отодвинут благодаря чрезвычайным усилиям врачей. Причем его лечила международная бригада, главенствующую роль играли отнюдь не русские врачи, а врачи из страны с более передовой медициной, которая не является враждебной для Российской Федерации. Они наблюдали Путина, оперировали, наблюдают его до сих пор, как мне известно. … Но есть болезни, которые нельзя остановить. Можно приостановить, но не остановить фатальный ход с помощью даже самых больших денег", – заявил Соловей в интервью.

Эксперт убежден, что российские элиты хотят, чтобы Путин на фоне ухудшающегося состояния здоровья подал в отставку, и сделал это самостоятельно. Тогда элиты объявят, что "подставили плече больному президенту". 

"Это одна из ставок элит, на самом деле, чтобы все прошло относительно легитимно. [Хотят] более плавного перехода власти в свои руки", – говорит Соловей.

Болезни Путина - что известно

В течение долгих лет Владимиру Путину приписывают самые разнообразные заболевания - от болезни Паркинсона до онкологии - несмотря на заверения Кремля о том, что 70-летний президент РФ здоров. Внимание публики привлекают разнообразные симптомы – от неподвижной руки до подозрительного кашля.

В украинской разведке давно говорят о том, что российский диктатор, вероятно, болен раком, и жить ему осталось недолго,

Все чаще появляются слухи о том, что вместо Путина на публичных мероприятиях появляются его двойники. Тот факт, что Путин еще жив, публично ставил под сомнение президент Украины Владимир Зеленский. 

Вас также могут заинтересовать новости: